Предмет: Физика, автор: HappyIvan1

Под действием силы 320Н пружина амортизатора сжалась на 9мм. На сколько миллиметров сожмётся пружина при нагрузке 1,6 кН

Ответы

Автор ответа: Θrιgιηαl
1
9мм=0,009м
F=kx
жесткость пружины
k=F/х
k=320:0,009=35556Н/м
изменение длины пружины
х=F/k
x=1600:35556=0,045м=45мм

Θrιgιηαl: Как-то так
HappyIvan1: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anastasiakakstova71
Предмет: Математика, автор: Alenkazaretskaya