Предмет: Химия,
автор: jonndoa
Какая масса кислорода затратится на получение 88г углекислого газа О2+С=СО2
Ответы
Автор ответа:
0
C+O2=CO2
n(CO2)=88/44=2моль
n(O2)=2моль
m(O2)=2*32=64 г
Не уверена, может правильно.
n(CO2)=88/44=2моль
n(O2)=2моль
m(O2)=2*32=64 г
Не уверена, может правильно.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mastasya
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: loxxs
Предмет: Математика,
автор: plaginkik
Предмет: Математика,
автор: 27021981