Предмет: Химия,
автор: крп3
Пожалста срочно братаны, сёстра
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
№1
M(Cu)=64г/моль
n(Cu)=6.4г/64г/моль=0,1моль
моль
M(CuO)=64+16=80г/моль
м(СuO)=80г/моль×0,1моль=8г
Ответ:8г
№2
M(NO)=30г/моль
n(NO)=33.6г/22,4=1,5моль
моль
V(O2)=0.75моль×22,4=16,8л
Ответ:16,8л
M(Cu)=64г/моль
n(Cu)=6.4г/64г/моль=0,1моль
M(CuO)=64+16=80г/моль
м(СuO)=80г/моль×0,1моль=8г
Ответ:8г
№2
M(NO)=30г/моль
n(NO)=33.6г/22,4=1,5моль
V(O2)=0.75моль×22,4=16,8л
Ответ:16,8л
Автор ответа:
0
Надеюсь поймешь , я старалась, удачи
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: AidTop1dd
Предмет: Алгебра,
автор: vikadniprovska85
Предмет: Литература,
автор: ANDREYKAUU
Предмет: Алгебра,
автор: Jekas11
Предмет: Алгебра,
автор: skill228222