Предмет: Математика,
автор: умный342
за 3 кг пряников заплатили 18 р. какова стоимость 14 кг этих пряников
Ответы
Автор ответа:
2
18 делим на 3 равно 6-1 кг 6 умножить на 14 равно 84
Автор ответа:
3
18:3=6
14*6=84
//////
Ну вот
14*6=84
//////
Ну вот
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nikita6378
Предмет: Русский язык,
автор: serbinaartur101
Предмет: Литература,
автор: cernyjplas9
Предмет: Алгебра,
автор: WolfAlesya