Предмет: Математика, автор: умный342

за 3 кг пряников заплатили 18 р. какова стоимость 14 кг этих пряников

Ответы

Автор ответа: Гастушка
2
18 делим на 3 равно 6-1 кг          6 умножить на 14 равно 84
Автор ответа: WooDooWee
3
18:3=6
14*6=84
//////
Ну вот
Похожие вопросы