Предмет: Физика,
автор: captaindubrov
Сила тока в электробритве равна 0,08 А, напряжение - 230 В. Какова мощность тока?
Ответы
Автор ответа:
3
P=UI
P=0,08*230=18,4 (Вт)
P=0,08*230=18,4 (Вт)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kirakuz180611
Предмет: Русский язык,
автор: UNaruto7
Предмет: Алгебра,
автор: MangleLilia
Предмет: Математика,
автор: кисякися
Предмет: Математика,
автор: Rampage211