Предмет: Физика, автор: настя8006

срочноооооооооооооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Natalymoskva
1
1. A=I·U·t
I=4,6 А
U=220 В
t=40 мин=40·60=2400 с
A=4,6·220·2400=2428800 Дж
2. R=P/I²=1/0,2²=25 Ом
3. I₁=P₁/U=100/220=0,45A; I₂=P₂/U=25/220=0,11A; I₁/I₂=0,45/0,11=4 (раза).
4. прямая квадратная зависимость. На первом приборе сила тока больше в 2 раза.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: reznichenkonikita75
Предмет: Математика, автор: lobashovd123