Предмет: Биология,
автор: poluxin
от турбазы одновременно в противоположных направлениях вышел пешеход и выехал велосипедист через 4 часа расстояние между ними стало равным 80 км Найдите скорость велосипедиста если скорость пешехода 5 км ч
Ответы
Автор ответа:
1
Ффффффффффффффффффффффффффффф
Приложения:

Автор ответа:
1
S=V×t=5*4=20
S велосипеда равна 60-20=40
V=S/t=60/4=15
S велосипеда равна 60-20=40
V=S/t=60/4=15
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ewandvornikoff
Предмет: Информатика,
автор: n28112020
Предмет: Окружающий мир,
автор: civilevgrisa
Предмет: Алгебра,
автор: nsemenova26