Предмет: Биология, автор: Виии1246

Мама купила 2 кг конфет потратив на покупку 200 руб. что составило 2 третьих имеющихся у мамы денег Сколько денег было у мамы

Ответы

Автор ответа: manukansona
2
200:2/3= 300(рублей) - всего было у мамы
Автор ответа: Танечка861
1
У мамы было 300 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: erasyltaigulov000