Предмет: Физика,
автор: KpekepLOL
Помогите, пожалуйста
С Дано, СИ, решение
50 баллов.
Спам не принимается.
:с
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
P = FА - Р общ
P2 = 6 H
P1 = m*g
m - масса
g - ускорение свободного падения (10 Н/кг)
m = p*V p - плотность (для водорода 0,09 кг/м³)
V - объём (10 м³)
m = 0,09*10 = 0,9 кг
P1 = 0,9*10= 9 H
Р общ = 9 + 6 = 15 Н
FA = p*g*V
p - плотность ( для воздуха 1,29 кг / м³ )
g = 10 H/кг V - объём (10 м³)
FA = 1,29 * 10 * 10 = 129 H
P = 129 - 15 = 114 H
P2 = 6 H
P1 = m*g
m - масса
g - ускорение свободного падения (10 Н/кг)
m = p*V p - плотность (для водорода 0,09 кг/м³)
V - объём (10 м³)
m = 0,09*10 = 0,9 кг
P1 = 0,9*10= 9 H
Р общ = 9 + 6 = 15 Н
FA = p*g*V
p - плотность ( для воздуха 1,29 кг / м³ )
g = 10 H/кг V - объём (10 м³)
FA = 1,29 * 10 * 10 = 129 H
P = 129 - 15 = 114 H
Автор ответа:
1
Р=FA-P{общая}.
P2=6 H
P1=m*g
m - масса
g - ускорение свободного падения, обозначается так: (10Н/кг)
m=p*V
p - плотность (водорода - 0,09кг/м³), (произносится не [П], а [РО])
V - объём (10м³)
m=0,09кг/м³*10Н/кг=9Н (кг/м³ и подобное ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать в примере)
Робщая=9+6=15Н
FA=p*g*V
P - плотность (для воздуха 1,29кг/м³)
g=10Н/кг
V-объём (10м³)
FA=1,29(кг/м³)*10(Н/кг)*10(м³)=129Н
Р=129Н-15Н=114Н
KpekepLOL:
спасииибооо :з
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sysoevamarya05
Предмет: Литература,
автор: hut0ks01
Предмет: Українська мова,
автор: belayazmea23
Предмет: Биология,
автор: Anushka87777