Предмет: Физика, автор: Hio112

Вес пластины равен 87 Н. Её площадь равна 25 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?

Ответы

Автор ответа: Akylenok
1
P=87H
S=25m^2
p-?
p=P/S 
p= 87/25=3.48Па
(Может ты ошибся с весом пластины?)

Hio112: нет
Похожие вопросы