Предмет: Физика,
автор: yarmus3804
Какова напряжение на автомобильной лампе, если при прохождении сквозь нее 100Кл электричества была выполнена работа 1,2кДж?
Ответы
Автор ответа:
0
A=1200 Дж q=100 Кл U=?
===
U=A/q=1200/100=12 B
=======================
===
U=A/q=1200/100=12 B
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikitaakimovv012
Предмет: Биология,
автор: matsyshynyulia
Предмет: Математика,
автор: demonrumian
Предмет: География,
автор: solidol