Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пароход ,двигаясь против течения со скоростью 14 км/ч, проходит расстояние между двумя пристанями за 5ч.За какое время он пройдет то же расстояние по течению,если его скорость в этом случае равна 19,4 км/ч?Время выразить в секундах
Ответы
Автор ответа:
1
v1=14 км/ч t1=5 ч v2=19.4 км/ч t2=?
===
s=v1*t1=v2*t2
t2=v1*t1/v2=14*5/19.4≈3.6 ч (≈13000 с)
================================
===
s=v1*t1=v2*t2
t2=v1*t1/v2=14*5/19.4≈3.6 ч (≈13000 с)
================================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: violettalysova652
Предмет: Физика,
автор: nazarmcpe3
Предмет: Українська мова,
автор: sofiamaslovata8
Предмет: Биология,
автор: еликлубника
Предмет: Информатика,
автор: TRGRF