Предмет: Физика,
автор: samin3
На один конец невесомого рычага длиной 6 м действует сила 4 Н. Точка опоры находится на расстоянии 2 м от действия этой ситы. определите силу, действующую на второй конец рычага, если он находится в равновесии.
Ответы
Автор ответа:
0
6+2=8 м
F=k*x
8*4=24H
легко и просто
F=k*x
8*4=24H
легко и просто
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: madina0088
Предмет: Биология,
автор: bocharovaiuliiaa
Предмет: Математика,
автор: nomonovbilolidin
Предмет: Химия,
автор: PanDa6661666