Предмет: Физика,
автор: mamoruopkek
На электрическом утюге указано 220В, 600Вт.
При какой силе тока работает утюг
Ответы
Автор ответа:
18
см скриншот
=================================
=================================
Приложения:

Автор ответа:
3
P=UI
I=P/UI=600/220=2,7 (A)
I=P/UI=600/220=2,7 (A)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: azharassainova11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: telmanasem990
Предмет: Русский язык,
автор: anulikarakelyan8
Предмет: История,
автор: Veng99
Предмет: Математика,
автор: крис3371