Предмет: Химия,
автор: Nyyy000takoe
Сколько молекул воды необходимо на реакцию с кислородом , если образовалось 6 молей воды?
Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=2H2O
n(H2O)=6 моль=n(H2)=N/N(A)
N=N(A)*6=36.12*10^23
n(H2O)=6 моль=n(H2)=N/N(A)
N=N(A)*6=36.12*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dashakh29987
Предмет: Математика,
автор: akmatbekovbaaman184
Предмет: Математика,
автор: sabitasanov71
Предмет: Математика,
автор: АнастасияПрекрассная
Предмет: Алгебра,
автор: irinka290186