Предмет: Физика,
автор: EvaGodman17
Какова плотность жидкости, если на глубине 20 см давление этой жидкости равно 3,6 кПа.
Ответы
Автор ответа:
1
p=ρgh
ρ=p/gh
ρ=3600/10*0,2=1800 (кг/м3)
ρ=p/gh
ρ=3600/10*0,2=1800 (кг/м3)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kaede2009
Предмет: Обществознание,
автор: agrigoreva96351
Предмет: Химия,
автор: milana48588
Предмет: Математика,
автор: нармингафарова
Предмет: Математика,
автор: Blink2003