Предмет: Химия,
автор: PandaHale
сколько грамм P2O5 надо взять,чтобы приготовить 5 литров азотной кислоты?
informatikschop22sei:
условие задачи правильно напишите
Ответы
Автор ответа:
1
n(HNO3) = 0.22 моль
m(P2O5) = 31.24 гр
m(P2O5) = 31.24 гр
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: superchipa2010
Предмет: Химия,
автор: MUSTANG3736
Предмет: Английский язык,
автор: Lilelsibsha
Предмет: Математика,
автор: Аноним