Предмет: Математика,
автор: Лиличка12345
помогите номер 1,2,3,4!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
1) 27*3=81
2) 72/(6/3)=36 (ответ) 72/(6-3)=24 72/(6+3)=8 72/6*3=36(ответ)
3) 2*7=14см = 1дм4см
4) 84/7=12 р за 1 кг арбуза
72/4=18 р за 1 кг дыни
ответ: дыня дороже арбуза
2) 72/(6/3)=36 (ответ) 72/(6-3)=24 72/(6+3)=8 72/6*3=36(ответ)
3) 2*7=14см = 1дм4см
4) 84/7=12 р за 1 кг арбуза
72/4=18 р за 1 кг дыни
ответ: дыня дороже арбуза
Автор ответа:
1
#1
1) 27*2=54 рубля - стоят 4 пирожных
2) 54+27=81 рубль - стоят 6 пирожных
Ответ: 81 рубль стоят 6 пирожных.
#2
72:(6:3)=36 - не подходит
72:(6+3)=8 - не подходит
72:(6-3)=24 - не подходит
72:6*3=36 - подходит
Ответ: 36 листов.
#3
2*7=14 см
1 дм = 10 см KS = 1 дм 4 см
#4
1) 84:7=12 рублей - стоит 1 кг арбуза
2) 72:4=18 рублей - стоит 1 кг дыни
3) 18-12=6 рублей - разница цен
Ответ: 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 6 рублей.
1) 27*2=54 рубля - стоят 4 пирожных
2) 54+27=81 рубль - стоят 6 пирожных
Ответ: 81 рубль стоят 6 пирожных.
#2
72:(6:3)=36 - не подходит
72:(6+3)=8 - не подходит
72:(6-3)=24 - не подходит
72:6*3=36 - подходит
Ответ: 36 листов.
#3
2*7=14 см
1 дм = 10 см KS = 1 дм 4 см
#4
1) 84:7=12 рублей - стоит 1 кг арбуза
2) 72:4=18 рублей - стоит 1 кг дыни
3) 18-12=6 рублей - разница цен
Ответ: 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 6 рублей.
Лиличка12345:
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: aleekxsa
Предмет: Русский язык,
автор: kolobokp34
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: поиропа123
Предмет: Математика,
автор: evgenii2401