Предмет: Химия,
автор: ayooo
Помогите решить небольшую задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
M(CO2) = 44 г/моль
М(Н2) = 2 г/моль
D H2 (CO2) = 44 г/моль / 2 г/моль = 22
М(Н2) = 2 г/моль
D H2 (CO2) = 44 г/моль / 2 г/моль = 22
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Imlogdhhsb
Предмет: Математика,
автор: babasik200713
Предмет: Английский язык,
автор: iseamantur
Предмет: Математика,
автор: Veterok2016