Предмет: Физика,
автор: tanyaprn
тело движется по закону x=2+4t-2t^2 .В какой момент времени t проекции его скорости будет равна нулю .Какова его координата X и проекция перемещения Z,в этот момент?
Ответы
Автор ответа:
1
V(t)=4-4*t
t=1 c
x=2+4*1-2*1^2=4 м
Sx=x-x0=4-2=2 м
t=1 c
x=2+4*1-2*1^2=4 м
Sx=x-x0=4-2=2 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irynaakimova228
Предмет: Геометрия,
автор: skildanfutov
Предмет: Химия,
автор: snikovmkijsnik
Предмет: Математика,
автор: найтиотношение