Предмет: Физика,
автор: nikolaevichdale
Частота вращения маховика равномерно изменилась с 300 об/мин до 200 об/мин за 30 с. Сколько оборотов он сделал за это время?
Ответы
Автор ответа:
2
1)(300+200):2=250(об/мин)(средняя скорость)
2)250:2=175(об. за 30 сек)
2)250:2=175(об. за 30 сек)
nikolaevichdale:
125
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kodirovamohianvar
Предмет: Математика,
автор: lesyason1805
Предмет: Математика,
автор: cona53
Предмет: Математика,
автор: Рада1111111