Предмет: Физика,
автор: evrashkristina
Определите напряжение на концах стального проводника длиной 140 см и площадью поперечного сечения 0,2 мм2, в котором сила тока 250 А. Удельное сопротивление стали = 12 ∙ 10-8 Ом ∙ м.
Ответы
Автор ответа:
0
R=po*L/S U=IR S=0.2 mm
R=12 E-8*I*po*L/S=250*1.4*2/E-8
R=12 E-8*I*po*L/S=250*1.4*2/E-8
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ludaprokopova2005
Предмет: Химия,
автор: VIA2007
Предмет: Математика,
автор: katyasedlar
Предмет: Музыка,
автор: sanufriev64
Предмет: Математика,
автор: VladaХорошистка