Предмет: Физика,
автор: kriss000001
чему равна сила тока в цепи если за 10 мин через поперечное сечение проводниковпройдет 5 мккл электричества
Ответы
Автор ответа:
1
I=q/t
I=5*10^-6/600=0,008*10^-6 (A)
I=5*10^-6/600=0,008*10^-6 (A)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nastyaagaki12
Предмет: Українська мова,
автор: irina7097
Предмет: Геометрия,
автор: yaiz1534
Предмет: Физика,
автор: ogloblinakristi
Предмет: Алгебра,
автор: vrvtanya