Предмет: Физика,
автор: Podlesaa
Определите, какая жидкость способна оказывать давление 661,5 Па на глубине 5 см.
Ответы
Автор ответа:
1
p=ρgh
ρ=p/gh
ρ=661,5/10*0,05=1323 (кг/м3) мёд
ρ=p/gh
ρ=661,5/10*0,05=1323 (кг/м3) мёд
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zamaletalsu
Предмет: Геометрия,
автор: Lerkoff
Предмет: Английский язык,
автор: kikiniki09
Предмет: Математика,
автор: Аза1111111
Предмет: Литература,
автор: 405afg