Предмет: Информатика, автор: dianochkaveltm

Помогите голова уже ничего не варит. Определите скорость передачи информации по сети, если файл с компьютерной игрой объемом 3.2 Гбайта передавался 3 мин 45 с.С объяснением

Ответы

Автор ответа: тимакк
5
3мин45с=3.75мин
3.2 : 3.75 Гб/мин = 320:375 Гб/мин = 640 : 750 Гб / мин = 64/75 Гб/мин

dianochkaveltm: Спасибо огромное)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Мароло