Предмет: Математика, автор: юличка96

Решите задачу,составьте обратные задачи и решите их.Купили 2,5 кг конфет по цене 660тг/кг и 1,5 кг по цене 580тг/кг .Какова стоимость всей покупки?

Ответы

Автор ответа: Akylenok
118
2.5*660=1650тг
1.5*580=870тг
1650+870= 2520(тг) стоимость всей покупки.
Купили 1.5 кг конфет по цене 580тг/кг и 2.5 кг конфет по цене на 80 рублей дороже. Найти стоимость всей покупки?
Похожие вопросы