Предмет: Математика,
автор: toptopfreetop
На 120 руб. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля . Какова цена 1 кг. картофеля.
Ответы
Автор ответа:
0
) 20 * 3 = 60 руб заплатили за 3 кг бананов
2) 120 - 60 = 60 рублей заплатили за 4 кг картофеля
3) 60 : 4 = 15 рублей стоит 1 кг картофеля
2) 120 - 60 = 60 рублей заплатили за 4 кг картофеля
3) 60 : 4 = 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Автор ответа:
0
20*3=60 (руб) - за 3 кг бананов
120-60=60 (руб) - 4 кг картофеля
60:4=15 (руб) - 1 кг картофеля
∀
120-60=60 (руб) - 4 кг картофеля
60:4=15 (руб) - 1 кг картофеля
∀
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: samovar111med
Предмет: Українська література,
автор: maloshtetyana
Предмет: Геометрия,
автор: mullajanovamarjona
Предмет: Алгебра,
автор: oprenchuckliza