Предмет: Физика, автор: ksenyaoleyniko

Каков объем стеклянной пластины массой 10,4 кг? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

Ответы

Автор ответа: CoolSlame
2
Объем можно найти по формуле V=m/p
V=10,4кг/2500кг/м³=0,004м³
Ответ: V=0,004м³
Похожие вопросы