Предмет: Физика,
автор: krutevich2015
Определите количество теплоты, выделяемое в проводнике 3 ми, если сила тока в цепи 5 А, а напряжение на концах проводника 0,2 кВ. Сделайте как можно подробней пожалуйста!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Q= U I t
Q= 200 · 5 · 180 = 180 000 Дж
Q= 200 · 5 · 180 = 180 000 Дж
krutevich2015:
Там не надо дано писать нечего да просто то что ты вот написал и все да
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AXAXAXAXNESORTES
Предмет: Биология,
автор: robertsbetti0
Предмет: Физика,
автор: kaliber
Предмет: Литература,
автор: Ana563
Предмет: Математика,
автор: tata779