Предмет: Физика,
автор: muha20051
Под действием силы 200Н тела преместили на 5см.Вычислите совершенную работу.
Ответы
Автор ответа:
2
A= F·s
F=200H
s=50 см =0.5 м
A= 200*0.5=4 (Дж)
Ответ: 4 Дж ..
F=200H
s=50 см =0.5 м
A= 200*0.5=4 (Дж)
Ответ: 4 Дж ..
muha20051:
вроде не 100Дж
Автор ответа:
0
Работа- это сила на перемещение, значит А=F*s
A=200H*0,05м=10дж
A=200H*0,05м=10дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kaliber
Предмет: Математика,
автор: tkacola175
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alisayegorovna
Предмет: Математика,
автор: яло2901
Предмет: Биология,
автор: Xaoz