Предмет: Химия,
автор: alekssomov
Определить теплоту реакции ДН? 2СО + О = 2 СО2; ДН0СО2 = -393,5 кДж/моль; ДН0СО = - 110,5 кДж/моль.
Ответы
Автор ответа:
0
дН=2*(-393,5)-2*(-110,5)=-787+221=-566 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bhyasya2017
Предмет: История,
автор: nurmatovadilfuza121
Предмет: Математика,
автор: muzdabaevasabina6
Предмет: Физика,
автор: smirnovmotvei