Предмет: Физика,
автор: Izogura10
определите сопротивления на участке цепи если напряжение 5,2 вольт а сила тока в цепи ампера
Ответы
Автор ответа:
4
R=U/I
R=24/2=12Ом
Ответ R=12Ом
R=24/2=12Ом
Ответ R=12Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makimmakim1366
Предмет: География,
автор: salindaniil41
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dilncvibb
Предмет: Математика,
автор: ЛизокБулатова