Предмет: Физика,
автор: Alina666999C
Какова плотность предмета, если его вес в воздухе 450Н, а в пресной воде 400Н
Ответы
Автор ответа:
2
Fa=P-Pв
pж*g*V=P-Pв
V=(P-Pв)/pж*g=(450-400)/1000*10=0,005 м3
p*V=P/g
p=P/V*g=450/0,005*10=9000 кг/м3
pж*g*V=P-Pв
V=(P-Pв)/pж*g=(450-400)/1000*10=0,005 м3
p*V=P/g
p=P/V*g=450/0,005*10=9000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: krekbetus
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: uskanzarina
Предмет: Литература,
автор: oksy816
Предмет: История,
автор: katya12310