Предмет: Физика,
автор: oogano
Груз массой 200 г подвешен к неподвижному динамометру. Определите вес груза? Считать, что g=10 Н/кг.
Ответы
Автор ответа:
8
P=mg. m=200г=0.2кг.
P=0.2*10=2Н
P=0.2*10=2Н
oogano:
Спасиюо
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: mirarbek
Предмет: Геометрия,
автор: r666emington
Предмет: Математика,
автор: nloseva1505
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 20000009