Предмет: Экономика, автор: m8485998

вклад составляет 8000 р. 7% годовых. сколько окажется на счету через год

Ответы

Автор ответа: Justpeople01
7
1) 8000:100=80 - 1%
2) 80*7=560р. - 7%
3) 8000+560=8560р.
Ответ: 8560 р. окажется на счету через год.

m8485998: спасибо
Justpeople01: Пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним