Предмет: Экономика, автор: psosososo

Из гнезда вылетели два осоеда. через 2 часа растояние между ними было 170 км. Один летел со скоростью 40 км/ч. С какой скоростью летел другой осоед?

Ответы

Автор ответа: natalyvd
1
40*2=80 км - пролетел 1 осоед
170-80=90 км - пролетел 2 осоед
90:2=45 км/ч - скорость 2 осоеда

alinckalink: 40*2=80
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: viktoriy24111983