Предмет: Физика,
автор: MUXAMMAD12799
Какая сила необходима для того,чтобы поднять вертикалто вверх тело массой 10 кг с ускорением 2м/с во 2 степени?
Ответы
Автор ответа:
10
F=ma
F=2*10=20 (H)
____________
F=2*10=20 (H)
____________
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: asabina07
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alishw124111
Предмет: ОБЖ,
автор: malenkih10523
Предмет: Математика,
автор: мия23
Предмет: Литература,
автор: DoktorBraun