Предмет: Физика,
автор: zamyatlna2003
сила тока 0,6А сопротивление 600ом найти напрежение
Ответы
Автор ответа:
0
напряжение = сила тока × сопротивление
напряжение = 0,6А × 600Ом=360В
ответ: 360В
напряжение = 0,6А × 600Ом=360В
ответ: 360В
zamyatlna2003:
по понятний
Автор ответа:
0
I=U/R
U=IR
U=0,6*600=360 (B)
U=IR
U=0,6*600=360 (B)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 89622916676
Предмет: Литература,
автор: antonio243214
Предмет: Информатика,
автор: yukina14rozalin
Предмет: Физика,
автор: pelmen5
Предмет: Математика,
автор: shera20002011shera