Предмет: Физика,
автор: kristinaaistova
как найти объем бруска весом 1560 кг плотность железа 7800 кг /м^3
Ответы
Автор ответа:
0
m=ρV
V=m/ρ
V=1560/7800=0,2 (м3)
V=m/ρ
V=1560/7800=0,2 (м3)
Похожие вопросы