Предмет: Физика,
автор: alex1490
на тележку масса которой 2,4 т вертикально опустили груз массой 600кг, чему будет равна скорость вагонетки, если начальная её скорость была 2 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
m*V1=(m1+m2)*V
V=2,4*2/(2,4+0,6)=1,6 м/с
V=2,4*2/(2,4+0,6)=1,6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ashot7637
Предмет: Русский язык,
автор: ziddanrarashida
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: toregalymn
Предмет: Математика,
автор: ЯПАЦАН
Предмет: История,
автор: laralina1