Предмет: Физика,
автор: Petrovaaleksanik
Груз массой 300 кг поднимается с постоянной скоростью на высоту 10 м. При этом подъемный кран развивает мощность 400Вт сколько времени займёт подъем груза?
Ответы
Автор ответа:
6
P=m*g*h/t
t=m*g*h/P=300*10*10/400=75 c
t=m*g*h/P=300*10*10/400=75 c
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: imamidinovkanatbek
Предмет: Физика,
автор: ERROROLESIA
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: majraajtmuhanbet
Предмет: История,
автор: 999997675656
Предмет: Литература,
автор: Ibrahim991