Предмет: Физика,
автор: alykind3
Однородное магнитное поле с индукцией 2 То действует с силой 8 Н на проводник с током длиной 40 см, расположенный перпендикулярно вектору индукции. Определить силу тока в проводнике.
Ответы
Автор ответа:
0
F=BIL
I=F/BL
I=8/2*0,4=10 (A)
_
I=F/BL
I=8/2*0,4=10 (A)
_
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: presidentpolia
Предмет: Литература,
автор: timurvaleev086935
Предмет: Математика,
автор: Karpinskaya197