Предмет: Физика, автор: fitaminka2000

Вычислите работу силы тяги автомобиля при его перемещении на 20 км, если тяги равна 18кН

Ответы

Автор ответа: o2784913
0
A=FS
A=18 000*20 000=360 000 000 (Дж)=360 (МДж) 
_
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daryyavor
Предмет: Химия, автор: Линик1