Предмет: Математика,
автор: ekaterinaket
Алеша купил три пакета молока по 1 литру и заплатил 240 р. Мила купила одну двухлитровую бутылку молока и заплатила 150 р. Кто из ребят купил молоко по более низкой цене за литр?
Алеша
Мила
Ответы
Автор ответа:
1
240/3=80(руб.)- за 1 литр у Алёши
150/2=75(руб.) - за 1 литр у Милы
80 больше 75
Ответ: Мила купила дешевле.
150/2=75(руб.) - за 1 литр у Милы
80 больше 75
Ответ: Мила купила дешевле.
Автор ответа:
0
Алеша купил молоко по 240:3=80
Мила купила молоко по :
150:2 =75
Мила купила молоко по более низкой цене за литр
Мила купила молоко по :
150:2 =75
Мила купила молоко по более низкой цене за литр
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elenabutakova987
Предмет: Математика,
автор: taibovamaram1
Предмет: Физика,
автор: chipizubova20
Предмет: Математика,
автор: Бастер1111