Предмет: Физика,
автор: aisulu081505
Определите работу, которую совершает двигатель автомобиля, развивая силу тяги, равную 700 Н. Автомобиль движется со средней скоростью 72 км/ч в течение одного часа.
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
F=700H
v=72км/ч=20м/с
t=3600c
Решение:
A=Fvt
A=700*20*3600=50400000 Дж=50,4 мДж
Ответ:50,4 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: shakervl
Предмет: Литература,
автор: mazitovegor2021
Предмет: Алгебра,
автор: heraman747
Предмет: Математика,
автор: Nastya3000600
Предмет: Математика,
автор: Хома2016