Предмет: Физика,
автор: Степ133
тело объемом 0.3м³ полностью погрузили в серную кислоту. Найдите архимедову силу, действующую на тело. Плотность серной кислоты — 1800 кг/м³
Ответы
Автор ответа:
26
Fa=pgV
Fa=1800*10*0,3=5400Н
Fa=1800*10*0,3=5400Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bodnarpolina08
Предмет: Русский язык,
автор: mkleimova
Предмет: История,
автор: annsavchyn29
Предмет: Литература,
автор: Mashamasha2016
Предмет: Математика,
автор: алия791