Предмет: Физика, автор: Kato4ka69

Под действием какой силы пружина жёсткостью 2Н/м удлинилась на 35мм?

Ответы

Автор ответа: КотикШредингера
1
Дано:
∆l = 35 мм = 0,035 м
k = 2 Н/м
Найти: F - ?
Решение:
F = k∆l
F = 2 Н/м × 0,035 м = 0,07 Н
Автор ответа: goodKid3
1
F=2Н/м*0,035м=0,07Н
Ответ:0,07Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: plom45
Предмет: Английский язык, автор: Antoxa16061996
Предмет: Математика, автор: Нешарю1
Предмет: История, автор: назка2