Предмет: Алгебра, автор: ученик1833

Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580тг/кг. Какова стоимость всей покупки.

Ответы

Автор ответа: кристина2293
8
2,5 * 660 +1,5 * 580 = 1650 + 870= 2520 тг вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: mako14605
Предмет: Биология, автор: fvbyf95