Предмет: Алгебра,
автор: ученик1833
Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580тг/кг. Какова стоимость всей покупки.
Ответы
Автор ответа:
8
2,5 * 660 +1,5 * 580 = 1650 + 870= 2520 тг вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: staslikelive
Предмет: Химия,
автор: mako14605
Предмет: Биология,
автор: azamat5091
Предмет: Биология,
автор: fvbyf95