Предмет: Физика,
автор: ilona200407
2 кг вода, 600 г чайник. Найти силу притяжения
Ответы
Автор ответа:
0
F=(m1+m2)g
F=(2+0,6)*10=26 (H)
F=(2+0,6)*10=26 (H)
Автор ответа:
0
m1 = 2 кг
m2 = 600 г = 0,6 кг
g = 9,8
F - ?
Решение:
F = (m1 + m2) × g,
F = (2 + 0,6) × 9,8 = 2,6 × 9,8 = 25,48 (Н).
Ответ: 25,48 Н.
m2 = 600 г = 0,6 кг
g = 9,8
F - ?
Решение:
F = (m1 + m2) × g,
F = (2 + 0,6) × 9,8 = 2,6 × 9,8 = 25,48 (Н).
Ответ: 25,48 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kretinina16102020
Предмет: Химия,
автор: Беста
Предмет: Русский язык,
автор: FAYUK22
Предмет: Математика,
автор: Даша911
Предмет: Литература,
автор: 1020041