Предмет: Физика, автор: ПеЧеНьКа811

Мотоцикл имеет вес P=980 H. Какова его масса? Коэффициент g принять равным 10 H/кг.

Ответы

Автор ответа: vorobyovevg
14
m=P/g=980 H/10 H/кг=98 кг

Аноним: допоможи мені
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: лала42